185815  Trois Bassins : les 4 listes 

Municipales 2020

Trois Bassins : les 4 listes

Voici ci-dessous les différentes listes pour la commune de Trois Bassins.

01 LE REVEIL CITOYEN

1 M. FONTAINE Philippe Oui
2 Mme ARTHUR Audrey Oui
3 M. MASCAREL Bertrand Oui
4 Mme GASPARD Suzan
5 M. BOUILHOL Philippe 6 Mme PERMALNAIKEN Isabelle
7 M. MERMERA Jean Hugues
8 Mme VAITY Chrisna
9 M. DOUVRY Ludovic
10 Mme AUZATE Regine
1l M. BAVOL Mickael
12 Mme EMILY Anick
13 M. NATIVEL serge
14 Mme MIRANVILLE Chantal
15 M. BAVOL Charles
16 Mme DESPLAS Naomi
17 M. MERMERA Gregory
18 Mme BARDIERE Annick
19 M. ARISTANGELE Herve
20 Mme URBATRO Sophie
21 M. HONORE David
22 Mme MYRTHE Isabelle
23 M. BAILLIF Alix 24 Mme LIRET Cindy
25 M. COULON Philippe
26 Mme NICOLE Michelle
27 M. POUGARY Alain
28 Mme RIVIERE Marie
29 M. VIDOT Alane

02 RECONSTRUCTION ET INNOVATION

1 M. RAMAKISTIN Roland Oui
2 Mme DEPEHI Bernadette
3 M. AURE Yves
4 Mme VAITY Cathy
5 M. CLAIN Patrick
6 Mme GAETAN Larissa Oui
7 M. POUGARY Isidore
8 Mme BALAYA Gabrielle
9 M. CALETY Olivier
10 Mme PAYET Kelly
11 M. NERGEL Max Oui
12 Mme CLOPIN Vanessa
13 M. FATOL Jean-Denis
14 Mme HOARAU Audrey
15 M. GALAOR Jean-Marie
16 Mme MERCHER Davila
17 M. CONTAU Eddy
18 Mme BERBY Marie-Pierre
19 M. TANTALIDES Abel
20 Mme BOURGOGNE Jessica
21 M. SANDANCE Patrice
22 Mme BEGUE Johanna
23 M. PHALARIS Johan
24 Mme ABSYTE Jeanne
25 M. MANGROO Pierrot
26 FONTAINE Georgette
27 M. BEGUE Kevin
28 LARTIN Marie-Sylvie
29 M. PONIN SINAPAYEN Jeremie
30 Mme JARD Martine
31 M. SOLON Cyrille

03 LA CONTINUITE AVEC DANIEL PAUSE

1 M. PAUSÉ Daniel Oui
2 Mme ABSYTE Brigitte
3 M. LEBON Eddie
4 Mme SANDANCE Chanta]
5 M. SADEYEN Frederic
6 Mme FLORESTAN Nadine
7 M. VAITY Bruno
8 Mme JANNIN Jocelyne Oui
9 M. POTHIN Joseph
10 Mme CALETY Céline
1l M. AURE Fabien
12 Mme RAMANY Nathalie
13 M. ZEPHIR Jackson
14 Mme HOARAU Gertrude
15 M. M'BJOUMBE Bryan
16 Mme AURE Jacqueline
17 M. BOURGOGNE Pierre Oui
18 Mme DE LAVERGNE Agathe
19 M. FONTAINE Christopher
20 Mme ZITTE Danielle
21 M. LIN-KWANG Joseph
22 Mme FURCY Florelle 23 M. MAURIN Jorris
24 Mme FRUTEAU Nadege
25 M. THOMAS Alexandre
26 Mme PAYET India 27 M. ISSEAUX Leandre
28 Mme MAURE Anne- Marie
29 M. COMARE Gilbeft

04 REVENONS A L'ESSENTIEL

1 Mme FAIN Marie Yveline Oui
2 M. AURE Frédéric
3 Mme CRESCENCE Aurelie
4 M. CILLON Antoine
5 Mme JARD ESTROPE Adeline
6 M. IMUS Rosaire Oui
7 Mme BAVOL Monique
8 M. DEURVEIHLER Gabriel
9 Mme TROUSPANCE Marie-Andrée Oui
10 M. HOAREAU Hugo
1l Mme AMASSY Sweety
12 M. MARTEAU Luçay
13 Mme RINGUIN Anaïs 14 M. PAMPHILE Thierry
15 Mme PERSEE Anne-Gaëlle
16 M. ZITTE Anthony
17 Mme CHAMAND Marie-Pierre
18 M. PAVOT Mathieu
19 Mme BEGUE Gladys
20 M. MNEMONIDE Victor
21 Mme VIRAPIN Kelly
22 M. CADARSI Elisien
23 Mme BONIN Corinne
24 M. JULIENNE Ludo
25 Mme CHAN-FOOK Mimose
26 M. ABNER Steve
27 Mme TIMON Cyrielle
28 M. DIVANGAMENE KIYANGA Yann
29 Mme BELTRAN Reine-Marie

le 03/03/2020 à 21h09min13s Lu 0 fois

commentaires momentanément suspendus

Commentaires